Українське пиво

Ресторан-пивоварня «Люстдорф»

Угостить своих гостей натуральным пенным напитком, изготовленным по традиционной европейской технологии, сегодня может далеко не каждое заведение Одессы. Поэтому мы гордимся тем, что в нашей «веселой деревушке» – а именно так в переводе с немецкого звучит название ресторана-пивоварни «ЛЮСТДОРФ» – мы можем потчевать наших посетителей пивом, сваренным на собственной мини-пивоварне. Варочная часть пивоварни расположена в ресторане так, чтобы каждый желающий мог приобщиться к процессу пивоварения. Оборудование пивоварни изготовлено европейской компанией «Zip Technologies» с использованием последних разработок пивоваренной промышленности. Мы используем великолепный немецкий солод и отборный чешский хмель. Все это в совокупности создает неповторимый вкус нашего пива.

Мы настолько гостеприимны, что можем одновременно принять до 500 любителей и ценителей натурального пива и вкусной кухни, благодаря наличию 2 основных залов, 2 летних террас и роскошного банкетного зала. Чтобы Вы почувствовали себя как дома, мы организовали специальные ячейки, в которых каждый может хранить личную пивную кружку!

В качестве дополнения к свежесваренному пиву мы подобрали меню в лучших традициях европейской кухни: огромный выбор мясных блюд, знаменитые немецкие рульки, колбаски собственного приготовления и многое другое. Кроме того в нашем меню есть особые «фишки»: карта пивных коктейлей, «метр пива», «метр колбасы» и загадочные «37 см от шеф-повара». Не забываем мы и о маленьких посетителях, для которых предусмотрено специальное детское меню со множеством веселых и полезных блюд.

Для больших компаний в нашем ресторане есть специальные предложения в меню: пивная доска с ассорти из закусок к пиву, мясная доска с ассорти из различных видов мяса и колбасок, а дополнением к ним может послужить пивной пунш (пивной коктейль 3,5 л). Чтобы сделать процесс потребления напитка еще более увлекательным, Вы можете превратить его в состязание и сыграть в «Пивные шашки». Понравившийся сорт пива Вы можете унести с собой в 1,5-литровой ПЭТ бутылке или 2-литровой фирменной стеклянной таре.

Тем, кто любит экспериментировать, мы предлагаем попробовать себя в роли бармена и присесть за новые столы со встроенными пивными башнями. Здесь Вы сможете самостоятельно налить себе любой из предложенных в меню сортов пива, а также изобрести авторский пивной коктейль.

Чтобы отведать пиво и кухню ресторана «ЛЮСТДОРФ», к нам регулярно приезжают гурманы из других городов и стран, пивовары и коллекционеры пивной атрибутики. Высокую оценку пивное меню получило у чехов, датчан, немцев, которые считаются общепризнанными знатоками этого пенного напитка.

В 2009-2010 г пиво «ЛЮСТДОРФ» получило признание авторитетного жюри в рамках Международного конкурса пива, безалкогольных, слабоалкогольных напитков, минеральных и питьевых вод «Укрпиво», завоевав золотые, серебряные и бронзовые награды.

В 2010 наш ресторан получил особый знак отличия: «Предприятие года 2010», согласно Международному экономическому рейтингу «Лига кращих».

Ассортимент пива Ресторан-пивоварня «Люстдорф»

Комментировать

Последние новости